Поздравляем с юбилеем!

Сегодня юбилей у замечательного человека и потрясающего библиотекаря Валентины Ивановны Абрамовой. Больше двадцати лет в районе, несколько тысяч благодарных читателей, которым Валентина Ивановна привила любовь к книге, авторские литературные композиции, победы детей на конкурсах и олимпиадах, мастер-классы для молодых библиотекарей. Всего и не перечислить. и все это на высоком профессиональном уровне. Здоровья и неугасаемого творческого вдохновения, дорогая Валентина Ивановна! С любовью и уважением-коллеги.

Сегодня юбилей у замечательного человека и потрясающего библиотекаря Валентины Ивановны Абрамовой. Больше двадцати лет в районе, несколько тысяч благодарных читателей, которым Валентина Ивановна привила любовь к книге, авторские литературные композиции, победы детей на конкурсах и олимпиадах, мастер-классы для молодых библиотекарей… И все это — на высоком профессиональном уровне! Здоровья, дорогая Валентина Ивановна, и творческого долголетия! С уважением и любовью —  Ваши коллеги.